Проблемы при прописке - Могут ли выселить из комнаты, где не проживает дочь, но которая прописана на нее

• г. Санкт-Петербург

Вышла замуж переехала жить к мужу. В санкт-петербург свое жилье продано. Не могу прописаться на площадь мужа т.к.в комнате прописана его дочь 21 год. от предыдущего брака. В этой комнате дочь не проживала не дня. комната по договору соц. найма. Коммунальные платежи не платила. С мужем в браке 4 года. И могут ли меня выселить из этой комнаты. Все платежи я оплачиваю исправно. Муж в данный момент находиться в изоляторе временного содержания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос- квартира находится в собственности мужа или квартира в найме у него?

Если в собственности, то согласия других лиц зарегистрированных в квартире не требуется, для регистрации кого либо, если в найме, то в данном случае рекомендую выписать дочь из квартиры и затем ее приватизировав зарегистрировать Вас.