Разная информация от инспекторов по гражданству РФ - кто может взять на содержание?

• г. Москва

Помогите разобраться! Подаю документы на гражданство РФ в Московской обл (по браку/Украина), в одном и том же УФМС, в одном и том же "окошке",два инспектора дают разную инфу! Один инспектор_говорит что на содержание может взять кто угодно+заверить согласие на содержание у нотариуса! Второй же инспектор_говорит только близкий родственник (мама/папа, брат/сестра, муж/жена). Кто может взять на содержание?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На иждивение при подачи документов на гражданство РФ могут взять только близкие родственники, т.е. нужно прислушиваться второму сотруднику.