Юридическое лицо потерпело поражение в апелляционном суде, после чего было обязано вернуть арендное имущество на сумму 6 млн рублей. Компенсация была списана со счета проигравшей сторо

• г. Краснодар

Здравствуйте! Юридическое лицо на общей системе налогообложения проиграло апелляционный суд. Требование стороны победителя было возврат арендного имущества, а именно ОС на сумму 6 млн. рублей. Суд потребовал компенсацию за это имущество в денежном эквиваленте. 6 млн списались с расчетного счета проигравшей стороны. Фактически это возмещение за то имущество стороне победителя. Сторона победитель оригиналы накладных а также документы на оборудование не предоставило. Можно ли истребовать у стороны получателя средств НДС и документы на имущество. Как это имущество перевести на баланс предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для получения ответа на ваш вопрос - полноценной консультации по экономическому спору - необходимо представить полный пакет документов по вашему делу.

Такая услуга может быть оказана на платной основе.

Действительно нужна квалифицированная помощь?

Тогда можете позвонить или прислать вопрос и документы на электронную почту.

Адрес и телефон указаны ниже.