Купила телефон. На 14 день захрипел динамик. Могу ли я его поменять на новый?

• г. Челябинск

Купила телефон. На 14 день захрипел динамик. Могу ли я его поменять на новый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законом предусмотрено и из сроков у вас получается последний день "период охлаждения " когда вы можете и без причины придти и вернуть товар. А у вас дефект. Поэтому торопитесь и требуйте что бы магазин принял у вас заявление.