Проблема с динамиком телефона - можно ли поменять аппарат на аналог или получить деньги обратно?

• г. Заречный

Я купил телефон и потом примерно через 7 месяцев захрипел динамик я отдал его по гарантии мне его починили и вернули потом прошло еще 3 месяца и динамик снова захрипел я отдал его по гарантии снова могу ли поменять этот телефон на аналог или забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном случае вы вправе рассчитывать на возврат денежных средств в полном объеме.

Спросить
Пожаловаться

Купил сотовый телефон в связном. Через 3 месяца захрипел слуховой динамик. Отдал по гарантии. Через 40 дней мне его вернули с заключением что динамик заменен. Через неделю хрип снова появился. Могу ли я потребовать замены аппарата. Или надо опять отдавать в ремонт и ждать 45 дней.

Сдал телефон по гарантии в сервис, хрипел полифонический динамик, через 10 дней вернули, динамик перестал хрипеть, прошла неделя снова захрипел, как обменять телефон.

Купил телефон через два месяца захрипел динамик отдал по гарантии. Сделали через месяц ситуация повторилась, написал заявление на возврат денег но мне через 21 день вернули телефон якобы поломки нет. Сейчас он у меня на руках динамик так же хрипит, незнаю что мне делать или куда обратиться. Подскажите пожалуйста.

Купили сотовый телефон 17.11.2013 за 6990 руб. 09.12.2013 появился хрип в динамике при прослушивании музыки, отдали в ремонт, через 45 суток починили, поменяли динамик. Сегодня снова появился хрип в динамике. Что делать? Можно ли поменять телефон или вернуть деньги?

Помогите отказываються делать телефон по гарантии! Через месяц как я его купила захрепел динамик раз через раз потом еще через месяц поплыл экран. По гарантии мне оказываються его делать. Что мне делать как быть?

Купил телефон ему месяца не было ушел в ремонт с ремонта починили заменили основную плату. И месяц отработал и снова такой же косяк. На аналог поменять могу по гарантии?

Приобрел телефон в магазине. Гарантия 1 год. Через 2 месяца эксплуатации захрипел разговорный динамик и я отдал его в сервис. По прошествии 10 дней его вернули из ремонта. Далее спустя неделю обнаружились недостатки на дисплее. Телефон снова попал в сервис. По гарантии заменили дисплей и плату через 26 дней. Итого суммарно телефоном было невозможно пользоваться 36 дней. Хочу вернуть телефон обратно в магазин и расторгнуть договор купли-продажи. Это возможно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили телефон в Евросети через 3 месяца стали замечать, что он быстро разряжается, отдали по гарантии а сервис, его подчинили, поставили новую батарею и подчинили динамик. Прошел 1 месяц и все по-новому, разряжается быстро. Написали претензию, они приняли ее, потом забрали на проверку качества, сейчас позвонили и сказали, что нам отказали в расторжении договора купли-продажи и в телефоне опять что-то починили. Что сейчас мне делать подскажите пожалуйста.

Купил в магазине телефон с неоригинальной прошивкой, вернул назад, магазин отдал в сервис, там его перепрошили, телефон мне отдали и через месяц он снова стал глючить, я второй раз отдал его в сервис по гарантии, его сейчас снова повезли перешивать. Могу ли я вернуть этот телефон в магазин и забрать деньги с такой поломкой?

Купила телефон с сенсорным экраном, через 4 месяца перестал работать сенсорный экран, по гарантии починили, но прошло 3 месяца и снова та же проблема. Могу ли я обменять телефон или вернуть деньги если я брала в кредит и гарантия еще 2 месяца на него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение