Проблема с динамиком телефона - можно ли поменять аппарат на аналог или получить деньги обратно?

• г. Заречный

Я купил телефон и потом примерно через 7 месяцев захрипел динамик я отдал его по гарантии мне его починили и вернули потом прошло еще 3 месяца и динамик снова захрипел я отдал его по гарантии снова могу ли поменять этот телефон на аналог или забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном случае вы вправе рассчитывать на возврат денежных средств в полном объеме.