Купил новый смартфон Самсунг на прошлой недели в среду. Захрипел разговор динамик могу ли я его вернуть.

• г. Куйбышев

Купил новый смартфон самсунг на прошлой недели в среду. Захрипел разговор динамик могу ли я его вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Можете, причем без объяснения причин возврата, так как с момента приобретения не прошло двух недель.