Деление имущества при разводе - квартира, ипотека и выделение доли детям

• г. Костомукша

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я в браке купила в ипотеку квартиру, оформили брачный договор, по которому квартира является моей собственностью и при разводе остается мне. Использовала материнский капитал для гашения ипотеки. Сейчас я в разводе, ипотеку погасила. Теперь надо в квартире выделить доли детям. Должна ли я выделять долю бывшему мужу? Он ведь теперь не член нашей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Бывшему мужу вы ничего не должны. Доли в квартире выделяются только членам Вашей семьи, в Вашем случае это только дети

Желаю Вам удачи и всех благ!