Какие разрешения и документы нужны для строительства бани-бочки на колесах в много квартирном частном доме?

• г. Ульяновск

Добрый вечер вопрос такой хочу построить для себя баню бочку на колесах на участке в много квартирном частном доме нужно ли мне брать разрешение у соседей на строительство и какие нужны мне для строительства разрешения и документы спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В личном сообщении учтоните пожалуйста, данная "баня-бочка" будет транспортироваться как прицеп или же вы хотите ее установить на участке, как стационарный объект?

Спросить
Пожаловаться

Будет иногда транспортироваться как прицеп.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер вопрос такой хочу для себя построить баню бочку на колесах какие нужны разрешения спасибо.

Есть земельный участок с домом в деревне (Воронежская область). Собственник один. Хочу на участке построить еще один домик (гостевой). Нужно ли разрешение на строительство гостевого дома, какие нужны документы для строительства нужно ли его регистрировать и куда обращаться за разрешением на строительство?

Добрый день! Нужно ли брать разрешение на строительство дома на участке для дачного строительства? И должен ли строящийся дом на таком участке иметь документы-архитектурный план, например? Спасибо!

Родители отдают нам часть двора для строительства дома. Нужно ли получать разрешение на строительство, и вообще какие документы необходимо получить чтобы построить дом. И если мы его построим без разрешения, как нам получить адрес?

На участке ИЖС хотим построить дом. Нужно ли разрешение на строительство? Какие документы для этого необходимы? Чем грозит постройка без разрешения.

Хочу построить баню на своем участке земли. Нужно ли разрешение на строительство. И можно ли оформить баню в собственность после строительства.

Хочу построить дом на участке в снт (земли поселений для садоводства). Нужны-ли разрешения на строительство, планы строительства и их согласования, согласия соседей и правления снт? Какими документами это определено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для строительства дома в снт в ипотеку, банк просит разрешение на строительство, в росс реестре отказали в разрешении. Назначение земли-населённый пункт, вид разрешения-садоводство. Подскажите пожалуйста как получить разрешение.

Хочу построить дом. Кто даёт разрешение на строительство дома? Одобрят ли мой план дома? Какие документы нужно собрать (получить) и сколько все эти документы стоят? Как долго я буду ждать разрешения на строительство? Какие разрешения нужно получить из Горгаза чтобы провести газификацию дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение