Какие разрешения и документы нужны для строительства бани-бочки на колесах в много квартирном частном доме?

• г. Ульяновск

Добрый вечер вопрос такой хочу построить для себя баню бочку на колесах на участке в много квартирном частном доме нужно ли мне брать разрешение у соседей на строительство и какие нужны мне для строительства разрешения и документы спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В личном сообщении учтоните пожалуйста, данная "баня-бочка" будет транспортироваться как прицеп или же вы хотите ее установить на участке, как стационарный объект?

Будет иногда транспортироваться как прицеп.