Хочу для себя построить баню бочку на колесах какие нужны разрешения спасибо.

• г. Ульяновск

Добрый вечер вопрос такой хочу для себя построить баню бочку на колесах какие нужны разрешения спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис Паршиков, если Вы хотите для себя построить баню-бочку на колесах никакие разрешения и лицензии для этого не нужны.

С уважением, к.п.н., адвокат Юрис Королев