Майор юстиции Бодров Юрий Николаевич сообщает об отсутствии компенсации от фирмы Доктор Море - проверка наличия такого майора и арест счетов прошлого года.

• г. Самара

Мне сегодня звонил майор юстиции Бодров Юрий Николаевич говорил что ине полагается компенсация от фирмы Доктор Море и дал телефон фин. отдела я хотел бы узнать работает у вас такой майор и арестовывали в июне прошлого года счета фирмы Доктор Море.

Ответы на вопрос (2):

В чем проблема то вам позвонило все рассказали вот сами возьмите и позвоните вы сами откуда вам звонили вы не на тот сайт написали мы этим не занимаемся.

Добрый день! Простите, у нас это где? на сайте?

У вас были какие-то разбирательства с фирмой Доктор Море? Просили вас заплатить какие-то деньги или еще какие-либо условия ставили?