Какая сумма может быть на сберкнижке отца, открытой в 90-х и не закрытой при его смерти в 2000 году?

• г. Владивосток

Здравствуйте скажите какая примерно может быть сума на сберкнижки у моего отца он открыл ее в 90 годы и счет не закрыл его убили в 2000 году.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос скажите какая примерно может быть сума на сберкнижки у моего отца он открыл ее в 90 годы и счет не закрыл его убили в 2000 году Отвечаю скажите мне сколько пенсия у моего отца он 25 лет пролетал на самолёте?