Как получить грамотную консультацию по договору найма в рамках программы коммерческий найм жилого помещения для бюджетных организаций

• г. Владивосток

Здравствуйте! Работаю в бюджетной организации и попал под программу "коммерческий найм жилого помещения". Нужна грамотная консультация по самому договору найма.

Ответы на вопрос (1):

Что конкретно Вас смущает? Коммерческий най подразумевает собой съем жилого помещения для проживания только по более гуманной цене.