Должен ли я платить за штраф стоянку ТС по 264 статье часть 1

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр. Если автомашина была поставлена на штраф. Стоянку в рамках производства по делу об административном правонарушении, то да.

По приговору суда автомобиль может как орудие преступления, подлежалть конфискации в доход государства. Поэтому если суд, с учетом еще небольшой судебной практики по данной категории дел, не сделал этого - радуйтесь. (Вас лищили права управления?)