Заполнение Торг-12 - Кто должен указывать грузополучателя и подписывать документ?

• г. Большая Черниговка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если в договоре прописан покупатель "А", продавец "Б"и ещё грузополучатель указан "В" . Вопрос: Кто должен пописывать Торг-12 в строке грузополучатель? Может ли Покупатель "А" поставить свою печать и подпись. Или должен только Грузополучатель "В". Для меня это важно очень. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами на свой ответили.

Точно не помню, но принципиально - там есть справа графы внизу-для грузополучателя, которые он заполняет.