Проблема с адресом регистрации в миграционной карте - возможно ли зарегистрироваться по другому адресу?

• г. Москва

Здраствуйте, мой папа вчера приехал с Украины, и в миграционной карте, не правильно указал адрес регистрации, можно ли зарегистрировать по другом аресу.

Ответы на вопрос (2):

В миграционной карты указывается предполагаемый адрес проживания, фактически-может проживать и зарегистрироваться по любому адресу

Но- если он не планируют оформлять в России РВП, то нет необходимости его регистрировать,-90 суток он может жить в России без регистрации, а потом-в любом случае-нужно выезжать.

Добрый день, Светлана! Регистрируйте по фактическому месту регистрации, ничего страшного нет. В миграционке указывется предполагаемый адрес, регистрируете по действительному.