Возможно ли получить алименты за 12 лет, если отец не платил до моего совершеннолетия?

• г. Селидово

Мне 19 лет. Отец не платил алименты 12 лет до моего совершеннолетия, можно ли вернуть алименты если я уже совершеннолетняя за 12 лет?

Ответы на вопрос (1):

Откройте свой документ по исполнительному производству и изучайте. Все вопросы к вашей маме.