Хочу спилить дерево на своей территории (моя собственность). Можно ли его спилить без разрешения.
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
День добрый,
в Хабаровске нельзя самовольно спилить дерево, даже если оно находится на вашем личном участке. За разрешением вам нужно обратиться в УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ г Хабаровска.
Администрацией г. Хабаровска было принято ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05 ноября 2014 года N 4858, в котором прописан порядок получения разрешений на спиливание деревьев.