Карты Сбербанка крадут мою пенсию - прокуратура и полиция не помогают, что делать?

• г. Столбцы

У меня двжды с карты сбербанка крали пенсию и до сих пор кражу не возвращают и не помогли обращения в прокуратуру и полицию - что делать.

Ответы на вопрос (2):

И не вернут. Пишите как можно больше обращений во все вышестоящие инмтанции. Прям каждые пару дней, через интернет приемные.

Здравствуйте. С ответами прокуратуры и полиции обращайтесь в суд с иском к сбербанку. Если сумма менее 50 тысяч - в мировой суд, если больше - в районный.