Я хочу выписать своего бывшего мужа из квартиры, но квартира муниципальная и главный квартира съёмщик он.Могу ли я это сделать?

• г. Сыктывкар

Я хочу выписать своего бывщего мужа из квартиры, но квартира муницыпальная и главный квартира съёмщик он.Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Выпиской занимается УФМС, а не наниматели квартир.