Может ли бывший муж выписать мою несовершеннолетнюю дочь без моего согласия из муниципальной квартиры?

• г. Воронеж

Я с мужем развелась 1 месяц назад и он теперь хочет выписаться сам из квартиры и выписать мою несовершеннолетнюю дочь без моего согласия. Возможно ли это? квартира 44 метра, муниципальная, главный квартиросъемщик-мать бывшего мужа. Я не прописана в этой квартире. Моя несовершеннолетняя дочь прописана в этой квартире с рождения. Бывший муж отказался от приватизации в пользу своей матери. Документы уже поданы на приватизацию. У меня своего жилья в собственности нет-снимаю сейчас квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Неясно, в момент приватизации дочь уже была зарегистрирована в этой квартире... Если да, то почему дочь не включили в приватизацию, а Вы молчали? Вы вправе в интересах дочери подать иск о признании договора передачи жилья в собственность частично недействительным и включить дочь в число участников долевой собственности.

Дело в том,что документы на приватизацию сейчас только собирает моя бывшая свекровь.Бывший муж, ссылаясь на то, что он из квартиры выписался и хочет уехать, хочет выписать и нашу дочь.Квартиру потом хочет продать(у него долги)