Прошу дать контакты или юристов г.Самары. По авто и таможенному праву.

• г. Самара

Прошу дать контакты или юристов г.Самары. По авто и таможенному праву.

Ответы на вопрос (1):

Олег, узкоспециализированных юристов по таможенному праву Вы вряд ли найдете. Есть юристы, которые не боятся за это браться и изучать, которым терминология данной категории дел не чужда, либо тех, кто по сути своей настойчивы и скрупулезны. Вы озвучьте конкретный вопрос, так будет проще понять вашу проблему. Например я работала и с внешнеэкономическими контрактами, и с паспортами сделок, в связи с чем возможно, ваша тема мне может быть близка.