Поиск подходящего органа для жалобы на секретаря мирового суда в случае отсутствия ответа со стороны самого суда

• г. Москва

Кому жаловаться на секретаря мирового суда, если сам мировой не реагирует? У самого мирового суда района есть председатель? Или председателю районного суда аналогичного района? Просто здания у них разные и далеко друг от друга, хотя район один. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

А чем секретарь мирового судьи провинился? По поводу чего жалоба?

Иван, как правило, такого рода возмущения часто надуманны и основаны на неправильном понимании юридически неграмотными людьми своих прав. Опишите в чём конкретно проблема.

Опишите всю ситуацию сложившуюся по делу, что, как и когда произошло, почему считаете виноватым секретаря, а также, что не реагирует мировой судья на произошедшее в ЖАЛОБЕ НА ИМЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РАЙОННОГО СУДА г. Москвы, на территории которго работает мировой судья и просите разобраться, а о принятых мерах сообжить заявителю, т.е. вам письменно и укажите по какому адресу!