Как оформить дарственную на сестру при арестованной квартире по долгу по кредиту?

• г. Тюмень

Квартира в аресте судебными приставами за долг по кредиту. Могу ли я оформить дарственную на сестру и не оформлять в в кадастровой до снятия ареста.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но пока сестра не сможет заргистрировать переход права собственности в Росреестре, то толку от такого договора большого нет.