Где получить справку о зарегистрированных в квартире на момент приватизации в 1993 году и как это сделать

• г. Москва

Где сейчас можно взять справку о заригестрированных в квартире на момент приватизации в 1993 году и как это сделать вообще реально ли? Огромное вам спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Приватизация - это бесплатная передача в собственность имущество, находящегося на балансе города!За всеми документами необходимо обращаться в муниципалитет района или управы, либо в ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ, Газетный пер., 1/12, Москва, 125009, К-9. Телефон: (495) 629-31-35. Факс: (495) 691-94-33. В архиве должны быть все документы на основании которых была произведена передача квартиры в собственность, т.е. документы по которым проходила приватизация, там и есть искомая вами справка!

В паспортном столе закажите выписку из домовой книги на 93 год. А также внимательно изучите документы о приватизации - именно договор, там бывают весьма неожиданные записи.

Данную справку можно получить в Вашем домоуправлении. Проблем с ее получением обычно не возникает.

Анна Вам нужна архвиная справка из домовой книги и все. Для этого обращаетесь в паспортный стол по месту проживания на данный период времени

Вам нужно обратиться в паспортный стол по месту проживания за справкой.