Уходил в армию был здоров пришёл с армии с диагнозом порок сердца, можно подать на них в судна военкомат?

• г. Саранск

Здравствуйте, уходил в армию был здоров пришёл с армии с диагнозом порок сердца, можно подать на них в судна военкомат?

Ответы на вопрос (2):

С чего вы взяли, что существует причинно-следственная связь между уходом в армию диагнозом "Порок сердца". Именно эти обстоятельства, Если вы подадите иск в суд вам и придётся доказывать.

А как же взяли меня в армию подавно ВДВ.