Как правильно написать заявление на повторное ВВК, несогласный с диагнозом врожденного порока сердца

• г. Москва

В марте был комиссован из армии с диагнозом врождённый порок сердца с этим диагнозом не согласен все обследования до армии имеются. Как написать правильно заявления на повторное ввк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В простой письменно форме

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить нашу очную консультацию, а также помощь в подготовке заявления.