Вопрос об эффективности заявления без подписи и расшифровки в суде

• г. Вологда

Здраствуйте. Подскажите, имеет ли силу в суде заявление, на котором отмечен входящий номер, есть печать, но нет подписи и расшифровки принявшего лица?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного в этом не вижу, если вы лично сдавали это заявление в канцелярию суда. Если есть печать и входящий номер, то по данному номеру можно легко установить и лицо и сам факт приемки.