Ходатайство закон это

• г. Набережные Челны

Мировая судья отказала в ходатайстве свидетеля с моей стороны по АПН, на сколько это законно.

Ответы на вопрос (1):

Рустам, добрый день!

Если Вы обеспечили явку свидетеля в суд, как правило, суд удовлетворяет ходатайство о допросе свидетелей.

Другой вопрос - не зная существо Вашего дела я не могу дать оценку соблюдению процессуального законодательства судье.

Возможно, Вам вопрос не может быть доказан путем свидетельских показаний.

В таких случаях, задавая вопрос, пожалуйста, имейте в виду, что мы не в курсе вопроса, который подлежал рассмотрению судом.

Давайте более расширенный вопрос.

Всего доброго,

С уважением,