Отказались принимать возврат полотенца с вытянутой петлей в магазине самообслуживания

• г. Заречный

Купили полотенце в магазине где самообслуживание, когда пришли домой и развернули его внутри оказалась большая вытянутая петля. Попытались вернуть в магазин нам отказали ссылаясь на то,что в магазине самообслуживание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По закону О защитеправ потребителей потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

Это право не зависит от того, самообслуживание в магазине или нет.

Пишите письменную претензию в магазин.