Почему служба безопасности не пропускает меня на работу электромехаником в Мослифт?

• г. Москва

Меня не берут на работу служба безопасности не пропускает почему? Судимостей нет долгов неоплаченных нет Немогу устроиться простым электромехаником по лифтам в мослифт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вас интересует причина отказа в приеме на работу - пишите запрос, чтобы Вам в письменном виде эти причины изложили. Что в голове у работодателя - мы, к сожалению, знать не можем. Может, есть особые требования к квалификации, может, лицо Ваше им не понравилось, а они, чтобы Вас не обижать, говорят о службе безопасности. Причин-то может быть миллион. Если прямо интересно - пишите запрос, ответят.

Ильдар, требуйте письменного отказа в приеме на работу. Этот письменный отказ Вы сможете, при желании, обжаловать в судебном порядке.