Необходимость наториального заверения договора при покупке 100% доли в уставном капитале ТОО - анализ статьи Гражданского кодекса РК

• г. Актобе

Купил 100% долю в уставном капитале ТОО, договор заключен между физ лицами, наториально не заверен. Должен ли он быть заверен наториально. Если нет то какая статья гражданского кодекса РК.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня договор заключается нотариально, и нотариус подает документы в палату.

Если у Вас не зарегистрирована сделка в палате, то договор Ваш- филькина грамота.