Приставы не принимают дебиторку пружинную в счет коммунального долга.

• г. Ярославль

Приставы не принимают дебиторку прсуженную в счет коммунального долга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Подайте заявление на возбуждение исполнительного производства по дебиторке, после возбуждения напишите заявление Вашему приставу о направлении поручения о перечислении д\с на депозит по вашему делу. Если возбужденное вами ИП реально, все встанет на место. Так не возьмут, нет у них инструментария заниматься такими делами самим.