В интернете предложили получить компенсацию за неиспользованные услуги ОМС, это возможно или это разводка?

• г. Санкт-Петербург

В интернете предложили получить компенсацию за неиспользованные услуги ОМС, это возможно или это разводка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы оформляли медицинскую страховку за большие деньги и платили их, то возможно, по государственной программе омс думаю это обман чистой воды. Удачи.

Если Вам предлагают заплатить через сайт хоть копейку, то это мошенники. Подобных сайтов много. Никакой компенсации за неиспользованные услуг и ОМС закон не устанавливает.