Сроки и сроки давности для рассмотрения дела о лишении прав после ДТП в нетрезвом состоянии - региональные особенности в Севастополе

• г. Краснодар

Через сколько после дтп в нетрезвом состоянии должна прийти повестка в суд о рассмотрении дела о лишении прав? Есть ли срок давности? Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.