Меня лишили водительских прав, и теперь я теряю работу. Что делать, если не платил алименты и лишился своей дочери? Нужен совет.

• г. Москва

Не знал, что меня лишили прав то есть приостановили их действие, вчера узнал, работаю водителем, теперь теряю работу, что делать? Алименты не платил, но всегда общаюсь с дочкой, каждый день, давал деньги ей и тд. не знал что алименты надо платить. Мать тоже лишена ее. Меня уже лишили через лет десять чтобы ребенок мог получать иметь статус сирота, я не мог ее забрать не куда было. Может кто посоветует что делать?

Ответы на вопрос (4):

Сергей, Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке (отсрочке) исполнения решения суда по алиментам. Если она будет предоставлена, то Вам смогут снять это ограничение.

Если можете напишите номера статей на основании которых пишется это ходатойство? Как я понимаю только в тот же суд который принимал решение об алиментах?

Здравствуйте. Статья 203 ГПК РФ, только вот знание номера статьи вряд ли поможет Вам грамотно составить ходатайство - обратитесь лучше к юристу.