Дело о споре с судебно-медицинской экспертизой - возможность обращения в суд по месту жительства или требование обращаться в суд по месту нахождения бюро

• г. Кемерово

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу оспорить в суде диагноз, поставленный судебно-медицинской экспертизой. Могу ли я обратиться в суд по своему месту жительства или обязательно в суд по месту нахождения бюро судебно-медицинской экспертизы нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

В вашей ситуации для ответа о перспективах судебного дела следует изучать документы по вашему делу и знать вашу ситуацию бол подробно.