Председатель СНТ не проводит отчёты более 5 лет есть подозрение в мошенничестве, как его привлечь к ответственности.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сергей, все зависит от того, какое количество людей этого желает.

Например, можно созвать собрание, переизбрать нового председателя, а затем от имени его обратиться в правоохранительные органы.

Здравствуйте! Во всяком случае, Вы как член СНТ имеете право инициировать подачу заявления в правоохранительные органы для производства проверки деятельности председателя СНТ.