Влияет ли уголовное дело родителя на возможность работы в полиции или судебных органах?

• г. Оренбург

Может ли человек пойти работать в полицию, или судебные органы, если на одного из родителей было заведено уголовное дело за взятку и было прекращено за примирением сторон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В полицию точно не получится так примирение не является реабилитирующим основанием.

С уважением! Золотухин А.В. тел. 89325421087. Если вам нужна помощь, пишите или звоните. Г. Оренбург ул. 60 лет октября 26 а оф.201