Проблемы с оплатой налога за автомобиль - могут ли налоговые органы сочесть платежи за разные годы?

• г. Кемерово

Владела машиной с 2011 г, каждый год оплачивала налог, но к сожалению не всегда в сроки, поменяли место жительства и перешли с сельской в центральную налоговую, и теперь пришла бумага от судебных приставов что нет оплаты за 2015 г, хотя в налоговой говорят что она есть, но оплачено в марте, а нет оплаты за 2012 г, хотя я тоже оплачивала, к сожалению квитанции не сохранились так как горел дом, в налоговой говорят что могли опустить оплату за 2015 г, покрыв 2012 г, имеют ли он право так сделать? Налог 41.6000 р и уже пеня 17.000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

В вашей ситуации для ответа о перспективах решения вашего дела дела следует изучать документы по вашему делу и знать вашу ситуацию бол подробно.