Как временно приостановить алименты на мужа и возможность их последующего восстановления?

• г. Москва

Здраствуйте я хочу на время приостонавит алименты на мужа мы померились что мне нужно делать чтобы потом если что не пожелет и востонавит дела я могу на несколко месяц останавит платежи.

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующего законодательства вы имеете право отозвать исполнительное производство и в этом случае с вашего супруга перестанут взыскивать алименты.