Как поступить, если случайно повредил защитное стекло на телефоне друга и теперь требуют компенсацию?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если уронил телефон друга но он был с защитным стеклом. Там было много трещен. То что разбила их я нет никаких доказательств. Требуют вернуть деньгами.

Ответы на вопрос (1):

Если причинно-следственной связи между тем, что вы уронили чужой телефон и причиненными ему механический повреждений нет, - ответьте отказом. Если же ваша вина есть, но у друга нет доказательств, - то это уже дело вашей совести!