Возможна ли повторная приватизация после передачи доли в квартире от несовершеннолетнего ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Моя дочь будучи несовершеннолетней попала в приватизацию квартиры своей бабушки. Может ли она сейчас подарить бабушке свою долю и участвовать в приватизации другого имущества еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Несовершеннолетние могут участвовать в приватизации дважды. До достижения совершеннолетия и после 18 лет. Так что дарить имущество бабушке не нужно.