Я долго не оплачивала кредит. Сейчас он до сих пор не оплачен. Можно ли открыть ип с кредитной задолженностью?

• г. Петропавловск

Здравствуйте я долго не оплачивала кредит. Сейчас он до сих пор не оплачен. Можно ои открыть ип с кредитной задолженностью?

Ответы на вопрос (1):

Наличие задолженности по кредиту не является основанием для отказа в регистрации ИП, но при открытии счетов в финансовых организациях могут быть наложены ограничения по Вашей задолженности.