Победитель торгов не оплатил выигранное имущество. Признают ли победителем второго участника или новые торги?

• г. Барнаул

Победитель торгов не оплатил выигранное имущество. Признают ли победителем вторго участника или новые торги?

Ответы на вопрос (1):

Как в Положении о торгах написано для случаев, когда победитель отказывается от исполнения заключенного ДКП? Так и действуйте.