Отказ от перевода моей организацией в ВТБ без согласия и ожидание зарплаты - что делать?

• г. Москва

Моя организация перевела меня со сбербанка на втб без моего согласия я отказываюсь получать карточку втб, Вот уже 3 месяца без зарплаты. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При переходе на зарплатный проект Ваша организация будет оплачивать полное обслуживание карт ВТБ 24 за свой счёт. Компания заключила зарплатный договор и должна по этому договору переводить зарплату своим сотрудникам на эти карты. Вы можете написать заявление, что хотите получать на свою карту зарплату.