Сомневаюсь в достоверности сообщения о выигрыше Land Cruiser LS 200 от teiscor group в Viber, стоит ли продолжать регистрацию?

• г. Салехард

Мне пришло аналогичное сообщение в Viber о выигрыше Land Cruiser LS 200 от teiscor group. Можно этому верить? И стоит ли продолжать регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ни в коем случае не верьте этому смс и не регистрируйтесь, можете потерять деньги!

Это мошенники, в настоящее время подобная практика популярна у них, таким образом они обманным путем отбирают деньги.