Вопрос законности угрозы председателя СНТ об отключении света при наличии долгов - как защитить интересы семей с детьми?

• г. Псков

Здравствуйте, мы живём в СНТ исправно платим за потреблению электроэнергию. Но в самом СНТ скопились долги, председатель грозится отключить свет всем, законно ли это. Мы живём с маленьким ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скорей всего вы не правильно поняли председателя, он наверное вам сказал, что все общество энергосети отключат, ведь по 66 ФЗ все общество отвечает по своим долгам.