Меня интересует юридическая фирма Ватикан. Насколько реальна их помощь?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Юлия! А это Вы у них спросите помогут или нет... Почитайте отзывы в интернете может что интересное узнаете! А мы тут рекламой и антирекламой не занимаемся!
С уважением, Сергей Фесенко.
Спросить16.03.2018, 17:45,
г. Санкт-Петербург
Может помогут. Может нет. Обычно плохо разбираются в юридических вопросах. Квалификация неясна. Часто бывает что там работают специалисты без юридического образования. Обращайтесь лучше в адвокатские образования и проверяйте наличие статуса.