Напишите свой телефон. Или это мой 89059683725

• г. Кемерово

Напишите свой телефон. Или это мой 89059683725

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. Тел. 8-904-997-9384

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо составить рассрочку платежа у судебных приставов по исполнительному производству мой телефон или напишите свой телефон я свами.

Мне необходимо составить рассрочку платежа у судебных приставов по исполнительному производству мой телефон 89659856577, или напишите свой телефон я свами.

Я сегодня пакупала номер телефона. И продавец регистрировал через свой телефон. На его телефоне остался в смс мое имя и фамилия и иин. Опасно ли это?

Скажите пожалуйста можно солдату контракнику купить билет по военнику, а паспортные данные с фотографирования на телефон. Я почему-то не уверена что вы мне напишите и тем более более позвоните, извините но я вам свой номер телефона не дам, а если хотите помочь то напишите ответ на мой вопрос. Спасибо.

Мне очень часто приходят смс сообщения на телефон, нарушая мое спокойствие и т.п,от разных финансовых пирамид и пр...исключить меня из своей смс-расслыки они отказываются, опавдывая это тем, что рассылкой занимается рекламное агенство и база данных в агенсве, могу я как то решить этот вопрос, и завтавить их оставить меня и мой телефон в покое. Свой номер телефона и свое согласие на использование его для рассылки рекламы, не давала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь подать в суд на ЧП, которому передала для ремонта свой сотовый телефон, но не знаю - как правильно оценить ущерб? Уже полтора месяца мой телефон находится в ремонте, последенее что я слышала это "...или мой напарник, или мой ребенок оторвали с корнями какой-то важный проводочек в ВАШЕМ телефоне. Завтра сделаю..." Это "завтра" длится уже 1,5 месяца. Я не хочу забирать из ремонта телефон в котором могли еще что-то оторвать. Хочу потребовать возмещения стоимости телефона, а это 10500 рублей. Подскажите, имею ли я на это право, и право на возмещение материального ущерба?

Вопрос простой - ростелеком отказывается отключить мой домашний телефон за ненадобностью. Заявления я все написал. Звонят по телефону требуют подтвердить мое требование об отключении телефона, отказываются отключать. Мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение