Суда присудила:100000 руб., и отмена статьи увольнения.

• г. Ижевск

Судился с работодателем около года. Уволен по ст.81 ч.первая, п.6,подп. А.За вынужденный прогул было начислено 165000 р. У меня было 3 свидетеля, у работодателя 1.Судья райсуда, после консультации с судьуй Верх. суда присудила:100000 руб., и отмена статьи увольнения. В Верховном суде все постановления отменили. Куда дальше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

Уточняйте: Верховный суд РФ отменил все решения и что?

Принял новое? Какое?

Или направил на новое рассмотрение в ином составе судей? Если последнее - то ничего не надо делать, будет пересмотр, начиная с первой инстанции. Готовьтесь к суду. Я почти уверена, что это так.

Очень редко происходит первая ситуация. Но если это именно так, то необходимо знакомиться с документами. Насколько плохо решение для Вас.

Всего доброго,

С уважением,